Компания «МАЙ ПРОЕКТ» приняла участие в выставке ЭКВАТЭК-2016
10 Мая 2016
My project | Компания «МАЙ ПРОЕКТ» приняла участие в выставке ЭКВАТЭК-2016

Впервые на выставке «ЭКВАТЭК»  компании  АО  «МАЙ ПРОЕКТ» - инжиниринг  и ТПП «ЭКОПОЛИМЕР» - производство были представлены отдельными стендами. В то же время, объединяющим  фактором стало празднование 25-летия ГК «Экополимер»  - это торжественное мероприятие  не осталось незамеченным прессой, многочисленными гостями выставки, нашими партнерами и заказчиками, администрацией «ЭКВАТЭК».

Надолго запомнится выступление силовых гимнастов, совершающих невообразимые трюки на ферме «отстойника», классическая живая музыка, радушный прием знакомых и новых лиц, и, конечно, теплые поздравления наших партнеров.

По традиции, мы приняли активное участие в деловой программе выставки – три стендовых доклада и три  доклада на конференциях были сделаны нашими сотрудниками.

Конференция «Очистка сточных вод поселений и промышленных предприятий: наилучшие доступные технологии (НДТ) и опыт их применения»:

- «Опыт применения НДТ в практике «My Project» - Смирнов А.В.

Конференция  «Cовершенствование систем водопользования промышленных предприятий»:

- «Комплексное исследование системы водопользования предприятий – ключевой этап выбора технологии очистки и формирования технического задания» - Ванюшина А.Я.

Конференция «Современные методы и технологии контроля качества воды в промышленности и на муниципальных предприятиях водоснабжения и водоотведения»:

- «Практический опыт применения оборудования Hach Lange на очистных сооружениях канализации» - Соколов А.Н.

Подводя итог, скажу: участие в такой масштабной выставке – это, безусловно, большие затраты. Стоит ли в ней вообще участвовать? Окупится ли это в дальнейшем? 

ДА! Конечно! «ЭКВАТЭК» дает нам импульс, заряжает энергией сотрудников на два года вперед, позволяет показать себя широкой аудитории участников рынка, обменяться информацией с коллегами и уверенно заявить: «МЫ ЕСТЬ. МЫ В ТЕМЕ. МЫ С ВАМИ. 25 ЛЕТ!».

ЭКВАТЭК 2016