PAP-FOR "Стратегия сохранения и развития экологического потенциала ЦБП"
03 Октября 2017
My project | PAP-FOR

27 сентября 2017г. компания "МАЙ ПРОЕКТ" приняла участие в Форуме целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR-2017 (г. Москва). В этом году, в мероприятии приняли участие более 80 участников и выступили с докладами 16 спикеров. 

 

В рамках тематики Форума "Стратегия сохранения и развития экологического потенциала ЦБП", Есин М.А. (к.т.н, начальник ТО АО "Май Проект") выступил с докладом "Очистка сточных вод внутренних и внешних циклов с помощью установок ультратонкой механической очистки. Практический опыт".

В данном докладе были представлены инновационные технологии для очистки сточных вод, которые уже применяются компанией "МАЙ ПРОЕКТ" в работе с предприятиями ЦБП. В ходе презентации, наглядным образом участники Форума смогли убедиться в сравнительной характеристике современных технологий, используемыми передовыми предприятиями ЦБП и недостатках оборудования, которое устанавливалось буквально несколько лет назад. 

Есин М.А. (к.т.н, начальник ТО АО "Май Проект") 

Большие задачи требуют неординарных решений, и для этих целей компания "МАЙ ПРОЕКТ" разработала и представила комплексные решения "под ключ", которые объединяют мировой опыт передовых компаний и опыт инжиниринга компании "МАЙ ПРОЕКТ".

Величко В.Н. (ведущий инженер отдела маркетинга промышленных предприятий АО "Май Проект")

До встречи на PAP-FOR-2018!

PAP-FOR "Стратегия сохранения и развития экологического потенциала ЦБП"