Поздравления в адрес АО "МАЙ ПРОЕКТ" от партнеров
28 Сентября 2020
My project | Поздравления в адрес АО

В эти дни поступают поздравления от наших партнеров в адрес компании: «МАЙ ПРОЕКТ», группы компаний «ЭКОПОЛИМЕР» и лично председателю совета директоров Мешенгиссеру Юрию Михайловичу с 30-летним юбилеем!

Владимир Котрелев

От лица компании АО «Альфа Лаваль Поток» и от себя лично позвольте поздравить всех сотрудников Группы компаний «Экополимер» с 30-летним юбилеем!

За эти годы Ваша организация зарекомендовала себя, как надежный и квалифицированный партнер. Высокий профессионализм и опыт помогают команде Группы компаний находить решения сложных технических задач и достигать поставленных целей. Желаем всему коллективу компании крепкого здоровья, осуществления намеченных планов и успехов в реализации самых смелых проектов. Мы гордимся сотрудничеством с Вашей компанией и считаем, что наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия. Желаем Вашей компании вписать в свою историю еще много славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений, надежных партнеров и верных друзей.

В. Котрелев, руководитель отдела сепарационных технологий АО «Альфа Лаваль Поток».

С.Е. Березин

ГК «Экополимер» и АО «Май Проект». Не припомню, чтобы встречал, общался с кем-то из профильных специалистов, включая зарубежных, для кого бы эти имена не были бы ИМЕНАМИ.

Мечтаю о том же.

С.Е. Березин, учредитель ЗАО «ВиВ»

 

 

 

Ю.В. Решетилов

Дорогой Юрий Михайлович!

Замечательная юбилейная дата создания Вашей компании неразрывно связана со становлением и развитием рынка очистки сточных вод в России. За это время, благодаря Вашей энергии и высокому профессионализму, компания МАЙ ПРОЕКТ стала лидером по предоставлению качественных и комплексных инженерных услуг водоканалам и промышленным предприятиям нашей страны. Мы очень ценим возможность сотрудничества с Вашей компанией по реализации проектов с применением лучших образцов технологического оборудования. Примите наши искрение поздравления Вам и всем сотрудникам Вашей компании с 30-летним юбилеем и пожелания удерживать и укреплять лидирующие позиции на рынке водоснабжения и водоотведения России и других стран, хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям.

Ю.В. Решетилов, генеральный директор ООО "ТК "Решетилов и Ко"

С.В. Костюченко

НПО «ЛИТ» от всей души поздравляет ГК «Экополимер» с 30-летним юбилеем!

За прошедшие тридцать  лет компания прошла серьезный путь развития и по праву занимает лидирующие позиции на рынке водоснабжения и водоотведения России.   Впечатляющий результат, достигнутый благодаря профессиональной команде сотрудников ГК «Экополимер». Доверие крупных заказчиков и признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы компании.

Желаем Вам дальнейшего процветания, покорения новых профессиональных вершин, экономических успехов и благосостояния всей вашей команде.

С.В. Костюченко, председатель Совета директоров НПО «ЛИТ»

 

Еранцев Г. А.

За долгие годы сотрудничества компания «Экополимер» показала себя не только как профессиональная команда, стремящаяся использовать самые современные технологии в своей работе, но и как надежные друзья и партнеры. Их решениям можно доверять и приводить в пример. Мы рады поздравить «Экополимер» с 30-летним юбилеем, желаем успехов и дальнейшего развития!

Г.А. Еранцев, генеральный директор ООО «Ксилем Рус»

 

 

 

ООО «Эндресс+Хаузер»

От имени коллектива ООО «Эндресс+Хаузер» и от себя лично поздравляю ГК «Экополимер» с 30-летним юбилеем! Организация прошла серьезный путь и по праву занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для водоочистки. Хотел бы отметить также и существенный вклад специалистов ГК «Экополимер» в развитие технологических процессов очистки сточных вод. Вот уже более 10 лет мы сотрудничаем с ГК «Экополимер», поставляя контрольно-измерительное оборудование для автоматизации очистных сооружений. За время нашего сотрудничества было реализовано немало знаковых проектов, среди которых особенно стоит отметить водоканалы г. Воронежа и г. Набережные Челны, очистные сооружения для «Калужская Птицефабрика» и прочие объекты. Я признателен за оказанное нам доверие и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем. От всей души желаю компании дальнейшего процветания и воплощения в жизнь новых, масштабных проектов.

А.Ю. Лапицкий, генеральный директор ООО «Эндресс+Хаузер»