VODEXPO 2021
05 Октября 2021
My project | VODEXPO 2021

С 26 по 28 октября 2021 года в Москве состоится V Всероссийский водный конгресс. На площадке ЦВК «Экспоцентр» в течение 3-х дней пройдут 34 дискуссионные сессии в формате пленарных заседаний и круглых столов. Более детально ознакомиться с Программой мероприятия можно по ссылке

Впервые в этом году, в рамках V Всероссийского водного конгресса, состоится выставка VODEXPO. Основная цель мероприятия - демонстрация научно-технического и экономического потенциала сотрудничества России и зарубежных стран в сфере защиты водной среды, борьбы с глобальными техногенными загрязнениями водных ресурсов, совместного производства высокотехнологичной природоохранной продукции, зеленых технологий и цифровых решений, реализации проектов по строительству гидротехнической, портовой и мелиоративной инфраструктуры, созданию систем комплексного управления и эффективного экологического мониторинга водных объектов, а также ликвидации последствий загрязнений водоёмов и их реабилитации.

Компания "МАЙ ПРОЕКТ" является официальным партнером мероприятия и приглашает Вас посетить стенд Р1 (Павильон Форум), на котором будут представлены новые технологические решения в области очистки городских и производственных стоков, водоподготовки и обработки осадков.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

г. Москва, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", Павильон Форум, стенд Р1