Завершено выполнение пусконаладочных работ ЛОС завода по переработке мяса индейки ООО «Агро-плюс»
02 Августа 2016
My project | Завершено выполнение пусконаладочных работ ЛОС завода по переработке мяса индейки ООО «Агро-плюс»

В июле 2016 г. компания АО «МАЙ ПРОЕКТ» успешно завершила выполнение пусконаладочных работ локальных очистных сооружений завода по переработке мяса индейки ООО «Агро-плюс» (г. Изобильный, Ставропольский край).

На объекте применена уникальная технологическая и система автоматизации технологическим процессом с возможностью дистанционного управления, разработанные по технологии «MY DAF».

Управление всем технологическим оборудованием локальных очистных сооружений предусмотрено с сенсорной панели шкафа управления флотацией при помощи разработанного компанией АО «МАЙ ПРОЕКТ» программно-технического комплекса.

Применение системы автоматизации технологических процессов и программно-технического комплекса позволило упростить процесс эксплуатации очистных сооружений птицефабрики и сократить эксплуатационные затраты на их обслуживание.

По результатам реализации данного проекта компания ООО «АГРО-ПЛЮС» составила положительный отзыв о работе локальных очистных сооружений.Компания «МАЙ ПРОЕКТ» реализует «под ключ» индивидуально разработанные технологические схемы и схемы автоматизации, как на пищевых предприятиях, так и на городских очистных сооружениях.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Агро-плюс