АО "МАЙ ПРОЕКТ" и Группа ПОЛИПЛАСТИК подписали соглашение о сотрудничестве
28 Июня 2022
My project | АО

21 июня 2022 года в рамках VI Всероссийского водного конгресса состоялась торжественная церемония подписания соглашения о партнерстве между АО «МАЙ ПРОЕКТ», Группой компаний «Экополимер» и Группой ПОЛИПЛАСТИК. 

Сотрудничество АО «МАЙ ПРОЕКТ», Группы компаний «Экополимер» и Группы ПОЛИПЛАСТИК направлено на проектирование, строительство, модернизацию и техническое обслуживание сооружений по водоподготовке и очистке сточных вод. 

Руководитель АО «МАЙ ПРОЕКТ» и ГК «Экополимер» Юрий Мешенгиссер, комментируя подписание соглашения, отметил, что ожидает от сотрудничества значительного синергетического эффекта.

– Производственный потенциал заводов Группы ПОЛИПЛАСТИК внушает глубокое уважение, - подчеркнул Юрий Мешенгиссер. – Он поможет нашему производственному предприятию выйти на новый уровень. Основная цель партнерства – объединить ресурсы Группы ПОЛИПЛАСТИК и инженерный опыт, накопленный в ГК «Экополимер» и АО «МАЙ ПРОЕКТ». Мы ведь ровесники с Группой ПОЛИПЛАСТИК. Уверен, что результат будет намного большим, чем прямое сложение. Синергетический эффект и взаимную поддержку мы все ощущаем уже сейчас.

Президент Группы ПОЛИПЛАСТИК Лев Гориловский отметил, что Группа ПОЛИПЛАСТИК работает в сфере коммунальной инфраструктуры более 30 лет и каждый год выводит на рынок новые продукты и технологии, позволяющие улучшать качество водоснабжения и водоотведения.

– Сегодня мы видим огромную потребность в развитии очистных сооружений, – подчеркнул Лев Гориловский. – С этой целью мы планируем взять в свой актив лучшие практики лидеров рынка, которыми являются Группа компаний «Экополимер» и АО «МАЙ ПРОЕКТ», вместе продвигать строительство сооружений по водоподготовке и очистке стоков и наращивать импортозамещение в этом направлении.

АО "МАЙ ПРОЕКТ" и Группа ПОЛИПЛАСТИК подписали соглашение о сотрудничестве