Итоги Водного конгресса и выставки VODEXPO 2021
01 Ноября 2021
My project | Итоги Водного конгресса и выставки VODEXPO 2021

27 октября завершилось главное мероприятие водной отрасли этого года. Компания "МАЙ ПРОЕКТ" выступила официальным партнером и приняла участие со стендом в первой межотраслевой выставке VODEXPO 2021, а также деловой программе V Всероссийского водного конгресса.

В рамках круглых столов состоялось обсуждение вопросов развития водной инфраструктуры малых городов, развития системы водопользования в мелиорации, проблем использования подземных водных источников, повышения экологической эффективности использования водных ресурсов в промышленности, цифровизации водохозяйственного комплекса и др. темы.

На круглом столе, модератором которого был Мешенгиссер Ю.М., д.т.н.,, рассматривались практические аспекты реализации федеральных программ по модернизации объектов водоснабжения и водоотведения - оптимальной последовательности действий, сроки и этапы проведения работ, возможные риски, вопросы получения софинансирования.

Большой интерес посетители выставки проявили к экспонатам стенда, представленным отечественным производителем, торгово-производственным предприятием "Экополимер":

  • решетку грубой очистки с обратной граблиной РВГО;
  • высокопроизводительный аэратор АКВА-ТОР 500;
  • дренажно-распределительную систему площадного типа.

В общей сложности конгресс и выставку посетили около 3000 человек из 79 субъектов РФ. На нашем стенде состоялись встречи и переговоры с ключевыми клиентами и партнерами.

В следующем году мероприятие пройдет в Москве с 21 по 23 июня. Компания "МАЙ ПРОЕКТ" также планирует участие в ней.

До новых встреч!

Итоги Водного конгресса и выставки VODEXPO 2021